Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

Régionale 4 longue Distance du 13 Novembre

Challenge LIFCO Régionale 5 organisée par le COL Etrechy à Dourdan sur la carte "Dourdan-St Arnoult" Résultat Simple Résultat SI Résultat en points CN

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

O'Castor du 27 Novembre

Organisée par le GO78 C'est la 4ème fois que la O'Castor pose ses balises dans la forêt de Bois d'Arcy. Notre dernière venue date de 2016 et nous avons donc eu le plaisir de découvrir ce gymnase rénové avec cette belle baie vitrée tellement agréable avec la vue sur l'arche d'arrivée. L'occasion pour nous de […]

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

Noct'Orientation du 26 Novembre

Organisée par DSA à Antony Résultat Simple Les renseignements sont sur le site DSA : https://dsa-antony.fr/p-FR-p_FR_noctorientation_2022.html

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

Départementale longue Distance du 20 Novembre

Championnat CDCO77 Longue Distance organisée par Balise 77 à Arbonne sur la carte "Le rocher des Sablons" Résultat Simple Résultat SI Résultat SIe Photos

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

Challenge Régional LIFCO 2022 - Classement Provisoire après 4 régionales

Le classement provisoire du Challenge Régional LIFCO 2022 a été mis à jour pour tenir compte du résultat de la 4ème régionale des points supplémentaires attribués aux contrôleurs et arbitres conformément au règlement du Challenge Bonne lecture.

Catégories
Résultats

Résultats ROC 95

Parcours court Parcours long

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

Régionale 4 longue Distance du 13 Novembre

Challenge LIFCO Régionale 4 organisée par CSA CNSD / ERCO / ANSA à Fontainebleau sur la carte "Ermitage Franchard" Résultat Simple Résultat SI Résultat en points CN  

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

CNE Championnat de France de Nuit du 31 octobre

Championnat de France de Nuit organisée par l'ASC Orléans  à Bucy Saint Lyphard sur la carte "La Vallée de l'Ecorce" Résultat Simple Résultat SI Résultat en points CN H16 : Louis GIL SILVEIRA (AS IGN) 2e H18 : Alec LE HELLOCO (OPA Montigny) 5e, Antoine DERLOT (OPA Montigny) 6e H20 : Bastien THENOZ (GO78) 5e […]

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

CNE Criterium National des équipes du 30 octobre

Criterium National des équipe organisée par l'ASC Orléans  au Parc de la Charbonnière – SAINT JEAN DE BRAYE (45) sur la carte "L’herveline à Charbonnière (2022Résultat Simple Résultat par relais Relais Dames: CLOUARD Lucile, JOLLY-JANSSON Mélissa, JANOSIKOVA Tereza, BEAUVISAGE Lauriane (GO78) 7e (Balise 77) 31e, (AS IGN) 34e, (GO78) 41e, (GO78) 51e, (RO Paris) 54e, […]

Catégories
Archives Archives 2022 Résultats

CNE Championnat de France Sprint du 29 octobre

Championnat de France Sprint organisée par l'ASC Orléans  à Orléans Qualifications: Résultat Simple Résultat SI Résultat en points CN Sprint Open: Résultat Simple Résultat SI Résultat en points CN Finales: Résultat Simple Résultat SI Résultat en points CN H14: Jérémie THENOZ (GO78) 6e D16: Sonia JOLLY JANSSON (GO78) 12e H16 : Julien DECOBERT (OPA Montigny) […]