Catégories
Archives Archives 2019

Coupe de France Pédestre 2019

Résultat complet

D12: JOLLY-JANSSON Sonia (GO78) 3e, VANNIER Alona (Balise77) 15e

D16: TORCHIO Nawel (OPA Montgny) 13e, JOLLY-JANSSON Mélissa (GO78) 18e, JFAUQUANT Maïwenn (GO78) 20e

D20: TOUSSAINT Perrine (Balise77) 1e, AUDEFROY Elsa (Balise77) 6e,THONIER Fanny (GO78) 9e

D21: ROULLEAUX Noemie (COL Etrechy) 5e, CLOUARD Lucile (GO78) 6e, BEAUVISAGE Lauriane (GO78) 18e

D35: JACOB Aurelie (GO78) 16e

D40: ANTOINE-DELAUME Sophie (OPA Montgny) 6e, BRUNDU-LEMAIRE Sarah (GO78) 18e

D45: OLIVIER Sandra (Balise77) 1e, VARRON Stéphanie (AS IGN) 2e, PISZCZOROWICZ Sophie (TO Meaux) 10e, THENOZ Perrine (GO78) 16e, BESTEL Florence (COL Etrechy) 19e

D50: JANSSON Jeanette (GO78) 2e, PIERSON Blandine (ASMBCO) 20e

D55: GIRE Camille (OPA Montgny) 4e, TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle (COL Etrechy) 7e, MARTIN Pascale (RO Paris) 10e, RORA Isabelle (Balise77) 13e

D60: PREVOST Pascale (OPA Montigny) 1e, CAMPBELL Jane (GO78) 6e, BRET Dominique (RO Paris) 10e

D65: PETIT Guyonne (ASMBCO) 1e , TESSIER Ariane (US Melun) 5e

D70: DIEUDONNE Madeleine (ASMBCO) 5e, DENIS Martine (AS IGN) 8e

H12: MARIENNE Tom (OPA Montgny) 1e, THENOZ Jérémie (GO78) 14e, DRUZETIC Maxime (RO Paris) 30e

H14: PISZCZOROWICZ Hugo (TO Meaux) 2e, DELORME Baptiste (OPA Montgny) 5e, DECOBERT Julien (OPA Montgny) 10e, VANNIER Ilian (Balise77) 11e, SCHMITT Timéo (OPA Montgny) 13e, LAUDET Alexis (OPA Montgny) 16e

H16: THENOZ Bastien (GO78) 5e, LE MOIGNE Jules (OPA Montgny) 7e, BUFFARD Corenthin (OPA Montgny) 10e, LE HELLOCO Alec (GO78) 16e, URVOAS Cyprien (GO78) 19e

H20: PANNIER Axel (GO78) 3e, TOUSSAINT Tom (Balise77) 8e, BESTEL Arnaud (COL Etrechy) 17e, ERBLAND Pierre (COL Etrechy) 18e

H21: RAIMBAULT Juste (Balise77) 6e, MULLER Denis (RO Paris) 17e, RAUTURIER Quentin (GO78) 20e

H35: SOL Benoit (AS IGN) 10e, MAURIES Benjamin (GO78) 17e, GIRAUD Alban (GO78) 19e

H40: MOLLE Mickaël (RO Paris) 7e

H45: VANNIER Fabrice (Balise77) 1e, TOUSSAINT Stephane (Balise77) 3e, ROINE Emmanuel (OPA Montigny) 10e, BESTEL Thierry (COL Etrechy) 12e, BORDENAVE Claude (GO78) 15e,

H50: VANNIER Eric (Balise77) 12e, THONIER Bruno (GO78) 14e

H55: RORA José (Balise77) 12e, HEROUARD Thierry (OPA Montigny) 18e

H60: COX Anthony (COL Etrechy) 2e, DUBOIS Philippe (US Melun) 14e, SERGEANT Dominique (AS IGN) 17e, CAMPBELL Nick (GO78) 19e, ESTIVAL J-Luc (US Melun) 20e

H65: SAINT-UPERY Patrick (AC Beauchamp) 8e, PREVOST Patrick (OPA Montigny) 11e

H70: SOL Michel (OPA Montigny) 10e, TESSIER Daniel (US Melun) 13e, HAMON Patrick (Balise77) 14e , VANNIER Bernard (US Melun) 18e