Catégories
Archives Archives 2019

Nationales Nord-Est 22/23 juin 2019 à Trepot

Nationales Nord-Est 22/23 juin 2019 à Trepot

Résultat Simple Moyenne Distance

Résultat SI Moyenne Distance

D12: Alona VANNIER (Balise77) 7e

D14: Candice MACE (OPA Montigny) 8e

D16: Ines TISON (OPA Montigny) 9e

D18; Earine BEDOUET (Balise77) 5e

D20E; Elsa AUDEFROY (Balise77) 2e

D40: Sophie ANTOINE DELAUME (OPA Montigny) 2e

D45: Sandra OLIVIER (Balise77) 1e, Stephanie VARRON (AS IGN) 2e__, Agnès DEBOCQMAINE (OPA Montigny) 7e,
Sophie PISZCZOROWICZ (TO Meaux) 9e

D55: Camille GIRE (OPA Montigny) 3e, Isabelle RORA (Balise77) 6e

D60: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1e

D70: Madeleine DIEUDONNE (ASMBCO) 2e, Martine DENIS (AS IGN) 6e

H10: Arnaud THENOZ (GO78) 7e

H12: Tom MARIENNE (OPA Montigny) 5e, Jéremie THENOZ (GO78) 8e

H14: Baptiste DELORME (OPA Montigny) 1e, Hugo PISZCZOROWICZ (TO Meaux) 3e, Julien DECOBERT (OPA Montigny) 7e, Timéo SCHMITT (OPA Montigny) 10e

H16: Bastien THENOZ (GO78) 1e, Corenthin BUFFARD (OPA Montigny) 7e, Jules LE MOIGNE (OPA Montigny) 6e

H20E: Tom TOUSSAINT (Balise77) 5e

H21E: Juste RAIMBAULT (Balise77) 10e

H35: Benoit SOL (AS IGN) 8e

H40: Herve QUINQUENEL (AS IGN) 8e

H45: Fabrice VANNIER (Balise77) 1e, Stéphane TOUSSAINT (Balise77) 2e, Emmanuel ROINE (OPA Montigny) 4e, Gregory PELLETIER (GO78) 10e

H50: Eric VANNIER (Balise77) 6e

H55: RORA José (Balise77) 4e, Joel POIRETTE (AS Samois) 9e, Gilbert LECONTE (Balise77) 10e

H60: Dominique SERGEANT (AS IGN) 9e

H65: Patrick PREVOST (OPA Montigny) 4e

H70: Michel SOL (OPA Montigny) 7e, Bernard VANNIER (US Melun) 9e

Résultat Simple Longue Distance

Résultat SI Longue Distance

Photos Nationale LD Nord-Est à TREPOT, les podiums (I RORA)

D12: Alona VANNIER (Balise77) 8e

D16: Ines TISON (OPA Montigny) 8e

D20E; Elsa AUDEFROY (Balise77) 4e

D40: Sophie ANTOINE DELAUME (OPA Montigny) 1e

D45: Sandra OLIVIER (Balise77) 1e, Stephanie VARRON (AS IGN) 2e__, Sophie PISZCZOROWICZ (TO Meaux) 4e, Perrine THENOZ (GO78) 5e, Agnès DEBOCQMAINE (OPA Montigny) 10e

D55: Camille GIRE (OPA Montigny) 2e, Sylvie LECONTE (Balise77) 10e

D60: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1e

D70: Madeleine DIEUDONNE (ASMBCO) 1e, Martine DENIS (AS IGN) 6e

H10: Arnaud THENOZ (GO78) 6e

H12: Jéremie THENOZ (GO78) 5e, Tom MARIENNE (OPA Montigny) 6e

H14: Baptiste DELORME (OPA Montigny) 3e, Ilian VANNIER (Balise77) 4e, Julien DECOBERT (OPA Montigny) 6e, Hugo PISZCZOROWICZ (TO Meaux) 8e

H16: Bastien THENOZ (GO78) 4e, Jules LE MOIGNE (OPA Montigny) 5e, Corenthin BUFFARD (OPA Montigny) 6e, Lucas GILLARD (Balise77) 9e

H21E: Juste RAIMBAULT (Balise77) 8e

H35: Benoit SOL (AS IGN) 5e

H40: Herve QUINQUENEL (AS IGN) 7e

H45: Fabrice VANNIER (Balise77) 1e, Emmanuel ROINE (OPA Montigny) 4e, Gregory PELLETIER (GO78) 10e

H50: Eric VANNIER (Balise77) 9e

H55: RORA José (Balise77) 6e, Joel POIRETTE (AS Samois) 8e

H60: Dominique SERGEANT (AS IGN) 9e

H65: Patrick PREVOST (OPA Montigny) 9e

H70: Michel SOL (OPA Montigny) 5e, Bernard VANNIER (US Melun) 7e,