Catégories
Archives Archives 2019

3J de pâques BELFORT 19/22 Avril 2019

3J de pâques BELFORT 19/22 Avril 2019

Étape 3 Longue Distance à BELFORT 22 Avril:

Résultat Simple

Résultat SI

D20E; Perrine TOUSSAINT (Balise77) 3e, Elsa AUDEFROY (Balise77) 5e

D21A: Lucile CLOUARD (GO78) 2e, Mélanie PEKER (OPA Montigny) 9e

D35: Aurélie CHAUDON (RO Paris) 9e

D40: Sophie ANTOINE-DELAUME (OPA Montigny) 9e

D45: Sandra OLIVIER (Balise77) 4e, Christine ERBLAND (COL Etrechy) 9e

D55: Camille GIRE (OPA Montigny) 9e, Pascale MARTIN (RO Paris) 10e

D60: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1e

D70: Madeleine DIEUDONNE (ASMBCO) 6e

H14: Baptiste DELORME (OPA Montigny) 7e, Julien DECOBERT (OPA Montigny) 9e

H16: Bastien THENOZ (GO78) 8e

H18: Eric FEIGNIER (COL Etrechy) 7e, Hugo LINTANF (COL Etrechy) 8e

H20E: Tom TOUSSAINT (Balise77) 6e, Arnault BESTEL (COL Etrechy) 9e

H35: Olivier GABRIEL (RO Paris) 10e

H40: Mickaël MOLLE (RO Paris) 7e

H45: Emmanuel ROINE (OPA Montigny) 8e

H75: Jean SIMONET (OPA Montigny) 10e

Résultat Final

D12: Charlotte DELAUME (OPA Montigny) 13e

D20E; Perrine TOUSSAINT (Balise77) 3e, Elsa AUDEFROY (Balise77) 4e

D21A: Lucile CLOUARD (GO78) 1e, Mélanie PEKER (OPA Montigny) 14e

D35: Aurélie CHAUDON (RO Paris) 9e

D40: Sophie ANTOINE-DELAUME (OPA Montigny) 8e

D45: Sandra OLIVIER (Balise77) 1e, Perrine THENOZ (GO78) 13e, Christine ERBLAND (COL Etrechy) 20e

D55: Camille GIRE (OPA Montigny) 7e, Pascale MARTIN (RO Paris) 11e, Martine WIBART (AC Beauchamp) 15e, Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX (COL Etrechy) 19e

D60: Pascale PREVOST (OPA Montigny) 1e

D70: Madeleine DIEUDONNE (ASMBCO) 7e, Martine DENIS (AS IGN) 13e

H10: Arnaud THENOZ (GO78) 7e, Tom TIRBOIS (ERCO) 12e

H12: Tom MARIENNE (OPA Montigny) 16e, Maxime DRUZETIC (RO Paris) 18e

H14: Baptiste DELORME (OPA Montigny) 5e, Ilian VANNIER (Balise77) 9e, Rudi HEROUARD (OPA Montigny) 16e

H16: Bastien THENOZ (GO78) 9e, Cyprien URVOAS (GO78) 9e, Corenthin BUFFARD (OPA Montigny) 13e, Alec LE HELLOCO (GO78) 15e, Jon ICEAGA (GO78) 17e

H18: Eric FEIGNIER (COL Etrechy) 8e, Hugo LINTANF (COL Etrechy) 9e

H20E: Tom TOUSSAINT (Balise77) 6e

H21A: Antonio TOLEDO ZAMBRANA (RO Paris) 12e, Hugo JAEGLER (COPS91) 18e, Frederic LOTT (OPA Montigny) 19e

H35: Olivier GABRIEL (RO Paris) 11e, Guillaume GASTINEAU (RO Paris) 12e,

H40: Mickaël MOLLE (RO Paris) 9e, J-Marc DELAUME (OPA Montigny) 15e, Herve QUINQUENEL (AS IGN) 18e

H45: Emmanuel ROINE (OPA Montigny) 15e, Thierry BESTEL (COL Etrechy) 18e, Stéphane TOUSSAINT (Balise77) 19e

H55: Hugues GILLARD (Balise77) 16e, Thierry HEROUARD (OPA Montigny) 17e

H70: Michel SOL (OPA Montigny) 18e

H75: Jean SIMONET (OPA Montigny) 9e