Événements
janvier
- LUN
- MAR
- MER
- JEU
- VEN
- SAM
- DIM
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
février
- LUN
- MAR
- MER
- JEU
- VEN
- SAM
- DIM
- 29
- 30
- 31
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
mars
- LUN
- MAR
- MER
- JEU
- VEN
- SAM
- DIM
- 26
- 27
- 28
- 29
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
mai
- LUN
- MAR
- MER
- JEU
- VEN
- SAM
- DIM
- 29
- 30
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
juillet
- LUN
- MAR
- MER
- JEU
- VEN
- SAM
- DIM
août
- LUN
- MAR
- MER
- JEU
- VEN
- SAM
- DIM
- 29
- 30
- 31
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
septembre
samedi
avril 6
dimanche
avril 7
samedi
avril 27
14h00 - 18h00
La DynaMeaux 2024
dimanche
avril 28
9h45 - 14h00
Raid'O
dimanche
juin 9
Toute la journée
Sprints Ville Saint Jacques
mercredi
juin 12
17h00 - 21h00
Trophée SQY - Étape 1
dimanche
juin 16
Toute la journée
Championnat de ligue de sprint
8h00 - 18h00
Championnats Régionaux de Sprint et de Relais-Sprint
mercredi
juin 19
17h00 - 20h00
Trophée SQY - Etape 2
mercredi
juin 26
16h00 - 20h00
Trophée SQY - Etape 3
mercredi
juillet 3
17h00 - 20h00
Trophée SQY - Etape 4
dimanche
septembre 15
8h00 - 13h00
VO² 95
dimanche
septembre 22
10h00 - 17h00
Chasse O Trésor
dimanche
septembre 29
Toute la journée
Régionale ROC 1 et 2
dimanche
octobre 6
Toute la journée
Régionale OPA Montigny
dimanche
octobre 13
9h00 - 14h00
REGIONALE 2 LONGUE DISTANCE
dimanche
novembre 10
8h00 - 14h00
ROC 95
dimanche
novembre 17
dimanche
novembre 24
Toute la journée
O'Castor - 20eme édition
dimanche
décembre 1
9h30 - 12h00
Moyenne Distance Urbaine et sprint CN
samedi
décembre 7
18h00 - 21h00
Yerres By night
dimanche
décembre 15
8h00 - 14h00
La 77